ПИТАНИЕ В САНАТОРИИ «КИРОВА»

Питание в санатории «Кирова» в Ялте – одно из главных составляющих санаторно-курортного лечения и отдыха гостей. Сбалансированное диетическое питание — один из эффективных средств комплексного лечения многих недугов и средство, способствующие профилактике различных заболеваний. Ведь правильно подобранные по составу продукты выполняют функцию лечебного средства. Для отдыхающих санатория, которые получают санаторно-курортное лечение, назначается индивидуальное диетическое меню.

Организуется питание в столовой санатория. В зале столовой присутствует диетсестра, которая консультирует гостей по вопросам соответствия того или иного блюда предписанному режиму питания, помогает с подбором индивидуального меню.
Шведский стол представлен в таких вариантах: 3 первых блюда, 4 мясных блюда, 3 гарнира, 5 салатов. На выбор предлагается не менее 15-и разных вкусов. А также мясные и сырные ассорти, выпечка из собственной пекарни, горячие и холодные напитки
Столовая разделяется на общий и малый залы. Трехразовое питание по системе «Шведский стол» осуществляется на протяжении всего года. Часы работы столовой: завтрак: 8:00-10:00; обед: 13:00-15:00; ужин 18:00-20:00.
В здании столовой также расположен кафе-ресторан, где можно отведать пиццу, салаты, десерты; есть детское меню, а также безалкогольные напитки на любой вкус в лобби-баре на первом этаже IV корпуса санатория имени Кирова.
Наличие бесплатного Wi-Fi, системы климат-контроля создают комфортные условия для отдыха. Для Вашего комфорта на территории бассейна расположен бар с прохладительными напитками и мороженым, а напротив расположен ресторан «Вежливый лосось», где Вы можете отведать суши и многое другое!

Бронирование номеров

Ваше Бронирование


Обратный звонок